Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки лишения водительских прав

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
11.07.2008 в 12:59

Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается 8 августа срок лишения водительских прав на 6 месяцев, но я потерел временное водительское удостоверение и их не вернул в ГИБДД и больше не ходил в ГИБДД, в постановление не написано о возврате временного водительского удостоверения, что мне делать? Помогите...

номер вопроса №603566
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.07.2008 13:54
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Артем, ничего страшного нет, обращайтесь в МОТОТРЭР (подразделение ГИБДД) и напишите заявление о потере в/у, вам выдадут дубликат.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у меня ребенок-инвалид (дцп), имеем ли мы право на получение бесплатного участка земли для строительства
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня заканчивается 3 месячный срок временнего ввоза, могу ли я продлит срок еше на 3 мес. на месте
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается удостоверение чод. Если я его сдам в олрр позже 1 месяца до оканчания срока.
читать ответы (1)
У меня заканчивается (или закончился) срок лишения водительского удостоверения... Подскажите, пожалуйста, где и как бы
читать ответы (1)
Уважаемые юристы. Можно ли сократить срок лишения водительских прав на три месяца. В 2006 г. моего мужа лишили водительских
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение