Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие у меня есть права в этой ситуации и что мне нужно предпринять?

Вячеслав Васильевич, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Васильевич Россия, г. Санкт-Петербург
11.07.2008 в 13:37

Я собственник комнаты 16,67 мюквю в комунальной квартире, очень хочу отдельную, но не знаю как мне действовать. Наш многоквартирный дом сейчас расселяют (признан аварийным) не собственники получили квартиры и уже расселены. Мне предложили комнату в 2-х комнатной квартире в строящемся доме (срок сдачи декабрь 2009) при моем отказе перехать меня уверили, что других вариантов не будет, а я могу претендовать только на деньги но сумму не называют...

Какие у меня есть права в этой ситуации и что мне нужно предпринять?

vip  номер вопроса №603585
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 14:14
    отзывов: 152 Личная консультация

    Вам могут предоставить отдельную квартиру, но с доплатой.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

    С уважением, адвокат Елена Адамовна Савко.
    +7 (495) 740-50-25
    Смоленская пл., д. 3, г. Москва
    http://lawyer-moscow.ru
    E-mail: post@lawyer-moscow.ru
    Sk
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я работаю кладовщиком на севере в тундре. Хочу уволиться но не знаю как правильно так как я подписывал документ о материальной
читать ответы (1)
Я являюсь собственником комнаты (1/27 доли) в коммунальной квартире. Хочу прописать в свою комнату супругу. Необходимо ли
читать ответы (1)
Хочу взять в аренду участок на берегу озера но не знаю как это сделать! Но беда еще в том что на арендованной земле хочу
читать ответы (1)
У меня возведен дом самовольно на территории г. улан удэ хочу узаконить но не знаю как что нужно сделать и какие документы
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Я являюсь собственником комнаты 16, 8 м в коммунальной квартире вместе с 21 летним сыном. У
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение