Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы получить от Вас ответ примерного решения судьи?

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
11.07.2008 в 13:45

У меня к вам вопрос: на днях с мужем ехали на машине по Перовскому проезду д.6, перед поворотом были знаки, что у нас главная дорога и уступить дорогу. Мы повернули, проехали несколько метров и муж в заднее зеркало увидел знак "конец одностороннего движения", мы сразу развернулись, но на встречу нам попалась машина ДПС и сказали нам что там стоит знас "кирпич" (которого совсем не видно), после нас в течении минут 10, так же проехало ещё 5 машин и тоже не заметило кирпич, их так же остановили. Мужа теперь вызывают в суд, где будут решать заплатить ему штраф или лешить прав до 6 месяцев. У нас есть фотографии со знаками разрешающий поворот на этом перекрёстке.

Хотелось бы получить от Вас ответ примерного решения судьи?

Спасибо.

vip  номер вопроса №603590
прочитан 158 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 14:32
    отзывов: 152 Личная консультация

    Необходимо проведение дорожной ситуалогической экспертизы. Соответствует ли установка знаков ГОСТам.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

    С уважением, адвокат Елена Адамовна Савко.
    +7 (495) 740-50-25
    Смоленская пл., д. 3, г. Москва
    http://lawyer-moscow.ru
    E-mail: post@lawyer-moscow.ru
    Sk
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 15:56
    отзывов: 446 Личная консультация

    Юлия, вам с мужем не про "примерное решение судьи" спрашивать надо, а про то, что мужу делать до суда и что в суде, что говорить там...

    Вполне возможно что мужа и слушать не станут (пример здесь: http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=297436589).

    Непонятно, только, откуда Вы инфу про штраф взяли - судя по описанию - будет ч.4 ст. 12.15. КоАП РФ - лишение 4-6 мес. БЕЗ вариантов штрафа...

    Поэтому рекомендую вам прибегнуть к помощи реального защитника, а не искать виртуальных примеров решения судьи...

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня к вам вопрос у меня умер муж он был москвичом у нас 5 месяцев назад родился ребенок ребенок прописан в москве. А
читать ответы (1)
С Наступившим Вас Новым Годом. У Меня к Вам вопрос, имеется задолжность в банке по договору и по картам, банк один. Зарплата
читать ответы (1)
У нас к вам вопрос у нас с мужем есть общий ребёнок девочка. А от первого брака есть сын он с матерью не проживает живёт
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос. Я Украинка муж гражданин РФ мы живем гражданским бракам 4 года у нас родился ребенок получили на него
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос. Мне бывший муж не платит алименты, уже 9 месяцев, что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение