Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
11.07.2008 13:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Действует ли сейчас "ПРИКАЗ МИНЗДРАВА СССР ОТ 20.01.82 N 44 О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ ПОДГОТОВКИ ВРАЧЕБНЫХ КАДРОВ

В ИНТЕРНАТУРЕ (ВМЕСТЕ С ПОЛОЖЕНИЯМИ "ОБ ОДНОГОДИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ (ИНТЕРНАТУРЕ) ВЫПУСКНИКОВ ЛЕЧЕБНЫХ, ПЕДИАТРИЧЕСКИХ И СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ФАКУЛЬТЕТОВ МЕДИЦИНСКИХ ИНСТИТУТОВ И МЕДИЦИНСКИХ ФАКУЛЬТЕТОВ УНИВЕРСИТЕТОВ")"? если нет, то каким законом он бы заменён? спасибо.

номер вопроса №603594
прочитан 13 раз
Действует ли сейчас "ПРИКАЗ МИНЗДРАВА СССР ОТ 20.01.82 N 44 О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ ПОДГОТОВКИ ВРАЧЕБНЫХ КАДРОВ В ИНТЕРНАТУРЕ (ВМЕСТЕ С ПОЛОЖЕНИЯМИ "ОБ ОДНОГОДИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ (ИНТЕРНАТУРЕ)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 462 | ответов: 100 313
    из команды «Удача»
    12.07.2008 12:20

    Действует, не отменялся.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 963
ответов: 2124
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 40196
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7678
ответов: 22169
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1075
ответов: 2363
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11