Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 922

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Горбикова, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Может ли Учредитель печатного издания передать право на использование своей лицензии

, своего наименования и свой логотип другому СМИ, не прекращая при этом своей издательской деятельности?

номер вопроса №603602
прочитан 29 раз
Может ли Учредитель печатного издания передать право на использование своей лицензии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокат
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 105 | ответов: 827
    11.07.2008 20:22

    Лицензию не может. Право использования наименования и логотипа - может, на основании договора.

    С уважением

    Артур Сергеевич

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7244
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4076
ответов: 14855
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18358
ответов: 110230
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5708
ответов: 17748
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос