Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы имеем право потребовать трудовую книжку, если фактически он не состоит в штате?

Я имела в виду именно трудовое СОГЛАШЕНИЕ... Человека приняли для выполнения определенного вида работ... Мы имеем право потребовать трудовую книжку, если фактически он не состоит в штате? Работник принят временно.

Оксана ивановна, г. Ярославль
Оксана ивановна Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 13:56
номер вопроса №603605
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Любой трудовой договор есть трудовое соглашение.

    Если речь идет о договоре подряда, выполнении работ, то трудовая вам не нужна, т.к. она заполняется если работодатель заключает трудовой договор, а не гражданско-правовой.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    11.07.2008 14:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в школе. На обучении по 44-ФЗ мне сказали, что мы имеем права покупать за бюджетные деньги только то что служит образовательным целям
читать ответы (1)
Человек устроился на работу в декабре 2014 г. В соответствии с ТК РФ, человек имеет право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска после 6 месяцев неприрывной работы.
читать ответы (1)
Я имела в виду, что мы хотим получить служебную квартиру в городке военном рядом с Улан-Удэ. а квартиру покупаем по ипотеке в самом г. Улан-Удэ
читать ответы (1)
Я и мой муж не работаем афициально. Я забеременнела 2 м, на какие выплаты, льготы мы имеем право? Заранее спасибо за ответ!
читать ответы (1)
В настоящее время нашей организации нужна стройтехника для выполнения определенных работ. Контрагент предлагает заключить договор аренды ТС с экипажем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение