Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 523

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Брест
11.07.2008 13:59
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Ген. директор нашей организации уехал в отпуск, на словах сказав что за него

остается главный инженер, но право подписи он ему не оставляет. Имеет ли право ставить главный инженер свои визы на кадровых заявлениях (принять, уволить), если нет никаких документов дающих ему это право?

номер вопроса №603610
прочитан 33 разa
Ген. директор нашей организации уехал в отпуск, на словах сказав что за него

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Стыхина Екатерина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 116 | ответов: 1012
    11.07.2008 14:19

    Нет не имеет. Это может делать только ген. директор.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1469
Консультация
Решетов Виктор Викторович
•на сайте
Решетов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 610
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44811
ответов: 118930
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1794
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Брест по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос