|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Георгиевич, г. Екатеринбург
Сергей Георгиевич
11.07.2008 в 14:01
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Служба в органах внутренних дел

Входит ли служба в мвд в страховой стаж для больничного

Входит ли в страховой стаж для больничного служба в Армии и МВД?

Где можно об этом прочитать?

номер вопроса №603612
прочитан 804 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515

    Уважаемый Сергей Георгиевич,

    прочитать об этом можно в ФЗ № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". В частности ст. 11 "период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

    С уважением,

    Доникова М.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение