Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Георгиевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Входит ли в страховой стаж для больничного служба в Армии и МВД?

Где можно об этом прочитать?

номер вопроса №603612
прочитан 702 разa
Входит ли в страховой стаж для больничного служба в Армии и МВД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515
    14.07.2008 16:32

    Уважаемый Сергей Георгиевич,

    прочитать об этом можно в ФЗ № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". В частности ст. 11 "период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

    С уважением,

    Доникова М.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11770
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37975
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 555
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Екатеринбург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос