Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаМедунов Сергей КонстантиновичЕренков Михаил ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алескандра, г. Иваново
11.07.2008 14:49
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Говорят, что будет пересчет дней, которые были проведены в СИЗО 1 за 2?

правда ли это?

номер вопроса №603635
прочитан 37 раз
Говорят, что будет пересчет дней, которые были проведены в СИЗО 1 за 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    11.07.2008 14:57

    Уважаемый Александр, это правда, но Закон пока на разработке.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7481
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3986
ответов: 12205
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Иваново по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос