Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 880 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Быков Алексей КонстантиновичЗекрина Айсылу АслямовнаГутов Альберт ЛуисовичКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаКугейко Анжела СергеевнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Владивосток
11.07.2008 14:52
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Я занимался барной деятельностью в игровом клубе, у меня была общая система налогооблажения

, я закончил заниматся этой деятельностью год назад, сейчас мне в налоговой говорят оплатить енвд, решения на преревод на енвд не было, вправе ли они требовать от меня?

номер вопроса №603637
прочитан 35 раз
Я занимался барной деятельностью в игровом клубе, у меня была общая система налогооблажения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокат
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 105 | ответов: 827
    11.07.2008 20:16

    Решение о переводе принимать и не нужно было. Я так понимаю у вас общепит... данная деятельность в соответствии с налоговым кодексом может быть переведена на уплату ЕНВД (ЕНВД платится обязательно если в отношении осуществляемой вами деятельности на территории г.Владивостока была введена система налогообложения в виде ЕНВД). Если вы платили по общей системе требуйте возврата излишне уплаченных налогов, т.к. ЕНВД заменяет уплату НДС, налога на прибыль, ЕСН, НДФЛ (если вы ИП).

    С уважением

    Артур Сергеевич

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 12212
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Налоги"юристы из города Владивосток по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос