Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Руководитель ооо и ип одно и тоже лицо

Работники оформлены в двух организациях - ООО и ИП. Руководитель - одно и тоже лицо. ООО занимается реализацией подакцизной продукцией в розницу, ИП - розничной реализацией продуктов питания. Основное место работы - ООО 0,75 ставки., ИП - 0,25 ставки.. Не противоречит ли такое распределение действующему законодательству?

Александр Акулов, г. Курск
Александр Акулов Россия, г. Курск
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 15:08
номер вопроса №603642
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый, Александр, никаких нарушений в этом нет

    Дербинский Александр Петрович
    Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Дербинский Александр Петрович
    11.07.2008 16:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна правовая оценка договора между ООО и ИП учредитель одно лицо, договор агентский смешанный на услуги транспортно-экспедиционного обслуживания.
читать ответы (1)
Ооо и ИП заключили договор беспроцентного займа, может ли ИП вернуть займ не деньгами на расчетный счет, а продукцией (лук или пшеница)?
читать ответы (1)
В 2010 году ООО и физ. лицо заключили договор аренды помещения на 11 месяцев для торговли алкоголем. В договоре есть пункт о том, что если ни одна из
читать ответы (1)
ИП на УСН 6% оказание услуг по регистрации, ликвидации ООО и ИП. Нужна ли при расчетах наличными ККМ?
читать ответы (1)
В нашей организации (ООО) директор хочет уменьшить зарплату за май в связи с тем, что "мы (работники) работали меньше из-за майских праздников (1,2,9 мая)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение