Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКосоруков Андрей СтаниславовичПаутина Елена ЮрьевнаСарайчук Анна АнатольевнаСушков Максим ВячеславовичГатауллина Регина РаисовнаТитова Татьяна АлексеевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Вологда
11.07.2008 15:11
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Мой бывший муж женился. Его жена подала на алименты, где в причинах было указано

, что он с ней не живет и денег ей не платит (у них есть общий ребенок). В дальнейшим он подал на раздел алиментов (33%) и нам их разделили, я стала получать 16,5%. Хотя я в суде я говорила, что они живут вместе и не разведены. С тех пор прошло 5 лет. Они так же расписаны, и так же живут вместе. Есть ли у меня шансы вернуть наши 25% и что при этом нужно делать?

номер вопроса №603646
прочитан 33 разa
Мой бывший муж женился. Его жена подала на алименты, где в причинах было указано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трунова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 29 | ответов: 289
    12.07.2008 11:12

    Даже если они живут совместно, алименты она вправе получать. Сделано это было для того, чтобы уменьшить Вам размер алиментов. Все законно

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8284
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26539
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Вологда по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос