Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Сочи
11.07.2008 16:02
Россия, г. Сочи | Вопросов: 13

Москва. Сколько инстанций в Москве?

Скажите пожалуйста сколько есть судебных инстанций, в которых можно обжаловать решение суда. Дело в том, что я подала иск об устранении препятствий в пользовании домовладением. Вся правда на моей стороне. Собственником являюсь я по всем документам, но Центральный суд города Сочи принял на мой взгляд совершенно не законное решение, подала касационную жалобу В судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда и снова проиграла. Теперь направила жалобу в надзор г. Краснодар, но до меня дошли слухи, что и там решение куплено и скорее всего будет отказ. Думаю обращаться в Верховный суд в г. Москва. Сколько инстанций в Москве? СПАСИБО.

номер вопроса №603678
прочитан 151 раз
Москва. Сколько инстанций в Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23139
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19522
ответов: 59098
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 14293
Консультация
Бугрей Константин Александрович
•на сайте
Бугрей К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 42
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11