Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баринов Денис ВалерьевичГлущенко Оксана ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
11.07.2008 16:13
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Дополнительный вопрос к вопросу 603598 Но насколько я понимаю в той же статье

292 ГК РФ, указано что с переходом права собственности к другому лицу (а я не являюсь ей родственником) права на пользование жилым помещением у бывших членов семьи собственника прекращаются. А по завещанию квартира принадлежит сейчас другому собственнику, как же тогда мои права? Я не хочу содержать квартиру, мне это не по силам и хочу продать её.

номер вопроса №603685
прочитан 18 раз
Дополнительный вопрос к вопросу 603598 Но насколько я понимаю в той же статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7943 | ответов: 41368
    11.07.2008 16:46

    Уважаемая, Елена! Продать квартиру Вы можете в любое время. Но, только с зарегистрированной в ней дочерью наследодателя. Выписать ее нельзя ПОЖИЗНЕННО. Ст. 292 ГК РФ в данном случае не имеет значения..... Это другая история.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос