Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли его заставить участвовать в регистрации или зарегистрировать свои доли без него?

Имеется 4 наследника по закону на земельный участок. Всем уже выдано свидетельство о праве на наследование. Необходимо зарегистрировать право собственности на земельный участок, но один из наследников уклоняется от регистрации. Можно ли его заставить участвовать в регистрации или зарегистрировать свои доли без него?

С уважением,

Тимофей.

Тимофей, г. Москва
Тимофей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 18:00
номер вопроса №603730
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой садовый участок был оформлен на мать. Она умерла. На ее имя есть свид-во на право собственности на землю 1994 г. и членская книжка садовода
читать ответы (1)
По мимо моей семьи у меня в квартире прописан еще один человек. Но он не имеет право на собственность и живет в другом городе
читать ответы (1)
В 2002 году было получено свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок и дом. в свидетельстве указан кадастровый номер участка, на основании выписки из государственного кадастра.
читать ответы (1)
На земельный участок имеются следующие документы: - свидетельство на право собственности на землю от 1995 г.-кадастровый паспорт на земельный участок.
читать ответы (1)
Каков размер госпошлины для регистрации права на земельный участок. Сейчас имеется Свидетельство о праве собственности на землю от 1992 года и кадастровый номер.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение