Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичУзунян Валентин ГригорьевичАндреев Виталий ВалерьевичБельдяева Наталья АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Липецк
11.07.2008 18:08
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Суть моего вопроса заключается в следующем: в данный момент я прохожу военную службу по призыву

, до того, как меня забрали в армию я работал на предприятии "Газпрома"; вопрос: есть ли у меня шанс восстановиться обратно на это предприятие?, если есть, то что необходимо для этого сделать! Заранее благодарен!

номер вопроса №603739
прочитан 12 раз
Суть моего вопроса заключается в следующем: в данный момент я прохожу военную службу по призыву

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шлафман Яна Викторовна
    Беларусь, г. Гомель | отзывов: 34 | ответов: 339
    11.07.2008 20:11

    уважаемый Дмитрий!

    В трудовом кодексе предусмотрена отдельная статья для увольнения в связи с призывом на военную службу. Восстановление при данной статье не предусмотренно, поэтому по возвращению следует подать документы на работу заново.

    \Удачи

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 441
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11543
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Липецк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос