Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли это? Какие из-за этого у нас могут возникнуть неприятности?

Как поступить в данной ситуации.

Наше садоводческое некоммерческое товарищество начинает строить свою электрическую сеть. Подрядчик, который будет проводить все работы, предлагает нам оплатить ему часть работы наличными.

Законно ли это?

Какие из-за этого у нас могут возникнуть неприятности?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 18:21
номер вопроса №603744
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не имеет значения наличными или безналом, главное правильное оприходование суммы. Если наличными - либо кассовый чек либо бланк строгой отчетности. Если документы Вам дадут не на всю сумму, то при предъявлении претензий к выполненной работе, требовать возврата Вы сможете в пределах официально проведенной суммы. То же самое с подтверждением расходов ТСЖ - денег собрали 2000р а потратили 500р, т.е. проблемы с налоговой.

    С уважением

    Артур Сергеевич

    Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.07.2008 19:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как поступить в данной ситуации. 19 июля 2014 г. в интернет магазине заказали кроссовки дочери на день рождения
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации? Решил приватизировать квартиру в Ростове на Дону, которую получил при увольнении из ВВ МВД РФ 2 года назад по сосотоянии здоровья.
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации. Человек умер 1 августа, из суда пришло письмо о взыскании суммы задолженности 1400 рублей по не уплате за телефон.
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации. Ребенок и его отец имеют приватизированное жилье и прописаны в нем. Ребенок идет в этом году в школу
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации, брала микрозайм в организации отличные наличные в сентябре 2015 года, продлевала 2 раза, последий раз в н
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение