Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли ограничения по срокам во временной регистрации?

Анна, г. Нижний Новгород
Анна Россия, г. Нижний Новгород
11.07.2008 в 18:35

Извините может быть за глупый вопрос, но хотелось бы узнать: Возможно ли зарегистрировать мужа по месту пребывания (имею ввиду временно) сроком на 10 лет в мунипациальной квартире, где ответственным квартиросъёмщиком является отец (соответственно с его согласия и согласия всех членов семьи)? Есть ли ограничения по срокам во временной регистрации?

Спасибо за ответ.

номер вопроса №603749
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 20:11
    отзывов: 401 Личная консультация

    Срок проживания временных жильцов ограничен 6 мес. Но Вы можете заключить договор поднайма. Он заключается на тот срок, о котором договоритесь. Этот договор регулируется ст.76-78 ЖК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку через 12 дней 18 лет. хотелось бы узнать, возможна ли выплата алиментов по достижению 18 лет если ребёнок
читать ответы (1)
В связи с отказом банка на заявку по кредиту хотелось бы узнать, возможно ли получить отсрочку по другим кредитам в связи
читать ответы (1)
Хотела бы узнать возможно ли вернуть страховку по кредиту. Банк отказал в этом говорят что ни один банк не возвращает.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, возможно ли подписать контракт по военной службе при отсутствие образования? Но с пройденной срочной
читать ответы (1)
Мы будем регистрировать наш брак в Бельгии, но хотелось бы узнать, возможно ли подтвердить эту регистрацию на Украине и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение