|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Осмякова олеся, г. Курск
Осмякова олеся
11.07.2008 в 18:58
Россия, г. Курск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имею ли я право отказаться Платное лечение

Имею ли я право отказаться от бесплатного лечения,

Хочу обратиться вот по какому вопросу. Имею ли я право отказаться от бесплатного лечения, которое мне прописывает врач в кожно-венерологическом диспансере, где нужно лежать 28 дней, а пройти платный курс лечения за 3 посещения. Врач мне в этом отказывает. У меня 2 детей. Зарание спасибо за ответ.

номер вопроса №603753
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187

    Вы можете пройти платный курс лечения в любом другом медицинском учреждении. Только получите обязательно письменный отказ от вашего врача, в котором он объясняет причину отказа. Потому что платные услуги по законодательству предоставляются на основании желания и заявления клиента. Поэтому в вашем случае врач должен письменно дать объяснение своего отказа.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение