Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаТихонов Борис ЛеонтьевичМелентьева Ирина ВасильевнаБочкарев Александр ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичАбакаров Гасбулла МагомедовичПичуев Станислав  ЛеонидовичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Оренбург
11.07.2008 19:07
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Я обращаюсь к юристам со следующим вопросом: мой муж работает в органах внутренних дел.

Я с ребенком (без мужа) собралась отдохнуть на Черном море. Могут ли мне оплатить на работе мужа проезд до места отдыха и обратно.

номер вопроса №603756
прочитан 19 раз
Я обращаюсь к юристам со следующим вопросом: мой муж работает в органах внутренних дел.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    11.07.2008 19:20

    На работе Ваш муж должен написать командировочное удостоверение на Вас и вашего ребенка. По законодательству, членам семьи военнослужащих и гос.служащих проезд оплачивается. Единственное что, сохраняйте все квитанции, все чеки и прочие платежные документы, которые касаются непосредственно проезда. Лучше пусть будут, чем потом вообще ничего не получить. А помимо этого, Вам необходимо будет регистрироваться по месту вашего нахождения в отпуске в гос.органах. Это одно из обязательных условий.

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    11.07.2008 19:21

    К сожалению нет. Сотрудник милиции имеет право один раз в два года перевезти бесплатно одного члена семьи к месту отпуска и обратно. Эта льгота не суммируется и не передается по представлению.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15270
ответов: 54576
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11715
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 833
ответов: 2118
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Оренбург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос