Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Пермь
11.07.2008 19:13
Россия, г. Пермь | Вопросов: 77

Кто на сегодняшний день это осуществляет, адресочек пожалуйста.

Прошу проконсультировать. В условиях существующих угроз, компьютерные атаки вирусов, хакеров и просто недоброжелателей, хотел бы узнать. Где можно осуществить литование содержимого моего винчестера, как эта процедура происходить, сколько стоит, и какие сервисы в законодательной сфере существуют. Кто на сегодняшний день это осуществляет, адресочек пожалуйста. Заранее благодарен Владимир. (cdzp dhtvty)

vip  номер вопроса №603757
прочитан 30 раз
Кто на сегодняшний день это осуществляет, адресочек пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    11.07.2008 19:18

    По поводу вашего вопроса-Вы можете обратиться в любую компьютерную фирму в вашем городе и проконсультироваться там. Ваш вопрос в принципе, не относится к юристам.

  • Адвокат Тарасов Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 | ответов: 37
    13.07.2008 03:27

    Литование - это ведь цензура ? Вы боитесь, что на винчестере есть запрещенные материалы ? Тогда просто отформатируйте его и спите спокойно....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9277
ответов: 31298
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11