Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Плачу вменённый налог. если я работаю по перечислению,

Я занимаюсь грузоперевозками. Плачу вменённый налог. Подскажите, если я работаю по перечислению, то какой суммы не должен превышать месячный доход, чтобы с меня не брали дополнительных налогов?

Светлана, г. Белгород
Светлана Россия, г. Белгород
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 20:04
номер вопроса №603770
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Светлана, такого положения нет в законодательстве

    Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.07.2008 20:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой метраж не должен превышать частный дом, что бы не платить налог на роскошь? Мечта всей жизни - построить свой дом, но напуганы налогом на роскошь.
читать ответы (1)
Если работник работает по ГПХ договор разовый то работодатель должен делать отчисления в ПФР и почему. Если договор разовый.
читать ответы (1)
Если не работаю с сентября месяца какую сумму алиментов я обязан платить на одного ребенка. С декабря работал в вс рф зп получил 35000 из них я отдал жене как алименты 14000 я.
читать ответы (1)
Если муж работает не официально, то какие могут с него быть алементы? Я в декрете и на меня полагаются алименты?
читать ответы (1)
Я пенсионерка. Сдаю в наем дом за 3600 рублей в месяц. Какая сумма не облагается налогом при подачи декларации 3 НДФЛ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение