Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как заключить ренту с пенсионером

Какой из видов рент с пожизненным проживанием лучше заключить с пенсионером (,кв-ра приватизирована на него одного) если сам он согласен на любой вид оформления договора со мной, а вот внуки навряд ли с ним согласятся и после смерти будут подавать в суд. Я около года помогаю по хоз-ву,хожу в магазин и тд.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 21:27
номер вопроса №603797
прочитан 33 разa
Вместе с темой "Рента с пожизненным проживанием" также ищут: Рента квартиры с пожизненным проживанием
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лучше: оформить дарственную на квартиру (с пожизненным проживанием), завещать или ничего не делать и квартиру наследуют по закону
читать ответы (1)
Скажите, будут ли сохранятся льготы ЖКХ на инвалида 1-ой группы, если кв-ра приватизирована на мать?
читать ответы (1)
Я проживаю в Р Дагестан с супругой уже 30 лет, оба пенсионеры. Если надбавка на пенсию одному из супругов прожившие совместно более 30 лет?
читать ответы (1)
На каком основании при заключении ренты с пожизненным проживанием могут поселиться в квартире люди на которых оформлена рента? Если квартира коммунальная?
читать ответы (1)
Как быть в ситуации! Мой папа заключил договор ренты с пожизненным содержанием и иждивением с человеком который снимал у него квартиру тот человек не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение