Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Печенежский Константин АнатольевичБережной Сергей АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛевичев Денис АлександровичХачецуков Юрий МуратовичФедоровская Наталья РуслановнаТитова Анна ВасильевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Yurii, г. Мурманск
11.07.2008 21:44
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 48

После уводьнения до какого срока я могу подать на работадателя в суд за какой бы то нибыло ущерб ?

vip  номер вопроса №603803
прочитан 57 раз
После уводьнения до какого срока я могу подать на работадателя в суд за какой бы то нибыло ущерб ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    11.07.2008 21:44

    Уважаемый Юрий!

    Работодатель обязан рассмотреть заявление о возмещении ущерба и принять соответствующее решение в десятидневный срок со дня его поступления. При несогласии работника с решением работодателя или неполучении ответа в установленный срок работник имеет право обратиться в суд (ст. 235 ТК РФ).

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10929
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Мурманск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос