Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 363 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаМитрофанова Ольга СергеевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
11.07.2008 21:46
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Муж осужден по ст. 30 ч.3, ст. 228.1 ч.3 п"г" с применением ст.

Муж осужден по ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п"г" с применением ст.64 на 3 года. Когда возможно УДО?

номер вопроса №603805
прочитан 77 раз
Муж осужден по ст. 30 ч.3, ст. 228.1 ч.3 п"г" с применением ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    11.07.2008 22:51

    По отбытии 2 лет.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 4887
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Уголовное право"