Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И какие документы должны быть у инспектора на радар или камеру?

Александр, г. Ставрополь
Александр Россия, г. Ставрополь
11.07.2008 в 22:05

Пишет вам ваш будущий коллега, но пока еще студент. Мне хотелось бы узнать, при остановке водителя за нарушение не на стационарном посту, какие документы я могу потребовать у сотрудников ГИБДД, подтверждающие правомерность их действий? И какие документы должны быть у инспектора на радар или камеру?

номер вопроса №603811
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    12.07.2008 00:35
    отзывов: 235 Личная консультация

    Александр, как будующий юрист учитесь работать и искать самостоятельно. Если Вы выходите в интернет, у Вас есть возможность посмотреть закон "О милиции", ПДД и т.д. избавляйтесь от привычки подсказки.

    С Уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы узнать у вас, я увольняюсь из армии на испытательном сроке как не выдержавший испытание. Документы собрал, мне
читать ответы (1)
Мне хотелось бы узнать детское пособие можно получать при разводе с мужем или пока не подам на алименты мне детское пособие
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, Со мной заключили срочный трудовой договор на год. как мне сообщил директор заключили срочный трудовой
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать о мерах наказания за нарушение прав человека на свободу и личную неприкосновенность, за неприкосновенность
читать ответы (1)
Остановили за тонировку (не на стационарном посту), на вопрос причины остановке ответили что тонировка не соответствует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение