Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть дом в деревне, он находится в моей собственности,

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
11.07.2008 в 22:23

У меня есть дом в деревне, он находится в моей собственности, прописана я в городе, могу ли я жить в своем доме без регистрации?

номер вопроса №603816
прочитан 25 раз
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    11.07.2008 22:30
    отзывов: 10 804

    Татьяна, здравствуйте! Согласно закона, если Вы будете проживать в своем доме более трех месяцев, Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приехала к сыну в спб и хочу подать документы на рвп, как правильно сделать? У меня есть регистрация, а вот патент
читать ответы (1)
У меня есть дом в деревне, не оформленный, хочу оформить, с 90 х г,продавался по распискам, сделала на дом кадастровый
читать ответы (1)
У меня есть земельный участок. Он находится в долевой собственности. Могу ли я выделить в натуре свою долю участка. Что
читать ответы (1)
У меня есть дом частный сектор он находится в совместно долевой собственности 1/2 у соседа 5/8 у дедушки 3/8 у меня мы
читать ответы (1)
У бабушки есть дом в деревне, но не оформленный в собственность, можно ли туда прописаться и заниматься оформлением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение