Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, имеют ли в настоящее время женщины право брать оплачиваемый детский день?

Рамзия, г. Казань
Рамзия Россия, г. Казань
11.07.2008 в 22:27

Скажите, пожалуйста, имеют ли в настоящее время женщины право брать оплачиваемый детский день?

У нас в организации не дают-говорят, что по новому ТК РФ это право отменено. (Речь не идет о женщинах, имеющих детей-инвалидов, а также, сельских женщинах).

номер вопроса №603818
прочитан 191 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.07.2008 01:51
    отзывов: 106 Личная консультация

    Нет, не имеют.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
    Рамзия Россия, г. Казань
    11.07.2008 в 22:27
    Спасибо большое!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, существует ли в настоящее время практика по разделению лицевых счетов? Или есть ли какая-либо возможность
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста существуют ли в настоящее время какие либо скидки или льготы при выкупе земельного участка. Сама я
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, существуют ли в настоящее время федеральные или региональные программы содействия капитальному ремонту
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, является ли в настоящее время действительным паспорт гражданина СССР и можно ли его сейчас предъявлять
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли в настоящее время силу ниже приведенная статья трудового кодекса? Если да,то каков порядок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение