Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
11.07.2008 22:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Проживаем в доме, который сносят, квартира неприватизированная.

Согласились на выделенную квартиру, меньше положенной площади. Имеем ли право отказаться от квартиры, если получены ордера? Дом еще не расселяли. Спасибо.

номер вопроса №603822
прочитан 20 раз
Проживаем в доме, который сносят, квартира неприватизированная.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    11.07.2008 22:40

    Что Вы понимаете под положенной площадью? Если новая квартира не меньшая по площади и по количеству комнат, то нарушения закона нет. Если нет - то Вы вправе отказаться от такого переселения в связи с нарушением в отношении Вас требований закона.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
    Спасибо за ответ. Даю более полное описание ситуации.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос