Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли, что 2 отсрочка даётся если ты поступил в учебное заведение в 2005 году,

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
11.07.2008 в 23:28

Мне 18 лет после 9 класса я поступил в коледж в 2005 и закончу его в 2009 г., могули я поступить в институт и получить вторую отсрочку. Правда ли, что 2 отсрочка даётся если ты поступил в учебное заведение в 2005 году, когда ещё не действовал закон о том что отсрочка предостовляется только 1 раз? (Извените за не грамотно поставленый вопрос, надеюсь вы поняли о чём я)

номер вопроса №603828
прочитан 80 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.07.2008 02:36
    отзывов: 6 341 Личная консультация

    Здравствуйте Александр! Да, Вы имеете право на 2 отсрочку для обучения в Вузе, та как поступили в техникум на базе 9-ти классов. С уважением! Морозов Р.В.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После 9 класса Я отучилась в колледже 2 года и ушла из-за того что нечем было платить. Можно ли мне забрать справку о том
читать ответы (1)
Мой сын 1989 г.р. после 9-го класса поступил в колледж, в этом году закончил его и поступил в университет на очное отделение
читать ответы (1)
Я отучился 9 классов потом поступил в коледж, на третьем курсе забрал документы и ушел в армию, щитаеться ои что к меня
читать ответы (1)
У меня вопрос после 8 класса я поступил в коледж там получил 9 класс и профессию станочника могу ли я с 9 классами пойти
читать ответы (1)
После 9 класса я поступил в техникум. В январе мне исполнилось 20 лет. Учиться заканчиваю 30 июня. Прислали повестку на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение