Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
11.07.2008 23:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Дайте КОНКРЕТНЫЙ ответ: ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ПО ДОСТИЖЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА (45 ЛЕТ)

Дайте КОНКРЕТНЫЙ ответ:

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ПО ДОСТИЖЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА (45 ЛЕТ) ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ЛЬГОТЫ НА ДЕТЕЙ?

номер вопроса №603833
прочитан 33 разa
Дайте КОНКРЕТНЫЙ ответ: ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ПО ДОСТИЖЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА (45 ЛЕТ)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 429 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    12.07.2008 11:13

    Определенные льготы положены, зависит, как правило, от сроков службы. Посмотрите закон "О статусе военнослужащих", статьи с 15 по 20.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3038
ответов: 7139
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1944
ответов: 4852
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20326
ответов: 61949
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 21212
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11