Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Иналид 1 группы. Существуют ли основания, позволяющие остановить,

Получил кредит. Платил. Потом заболел (туберкулёз).сейчас без работы. Иналид 1 группы. Существуют ли основания, позволяющие остановить, а ещё лучше списать, пени и штрафы, начисляемые банком за просрочку платежей по кредиту. ?

Владимир Георгиевич, г. Оренбург
Владимир Георгиевич Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  2442 0 место
11.07.2008 в 23:49
номер вопроса №603835
прочитан 46 раз
Вместе с темой "Просрочка платежей по кредитам" также ищут: Штраф за просрочку платежа по кредиту Пеня за просрочку платежей по кредиту
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Закон таких оснований не предусмотрел. Все будет зависеть от договоренности с банком, куда настоятельно советую обратиться, предъявив документы, подтверждающие болезнь и инвалидность. Долг по согласованию с банком можно реструктуризировать.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    11.07.2008 23:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не плачу кредит уже второй год та как нахожусь сейчас без работы. Я сейчас получаю только до 1,5 лет и ещё нахожусь в положении
читать ответы (1)
Кредит сначала платили потом нет. сейчас банка нет. действует ли в таком случае срок давности по кредиту?
читать ответы (1)
Меня зовут Евгения! Я в сбербанке брола кредит платила, потом осталась без работы и сейчас не плачу его, у меня приставы арестовали счет в банке, а н
читать ответы (1)
Работаю учителем. Кредит платить не могу. Хотят арестовать мою зп.Скажите, имею ли я право получать черную зарплату в школе? Спасибо.
читать ответы (1)
Брал кредит была 2 группа инволидности рабочая сейчас 1 группа могу ли я не платить кредит так как есть какайта страховка куда обратиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение