Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
12.07.2008 03:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как законодательно я могу лишить бывшего мужа прописки?

Коротко о наболевшем: 21 год супружеской жизни в муниципальной квартире, где я явл. отв. квартиросьёмщиком. После планируемого развода муж категорически против выписываться (есть дом его матери, где он жил раньше, она собственник). О примирении и дальнейшем совместном проживании не может быть и речи! Как законодательно я могу лишить бывшего мужа прописки?

номер вопроса №603848
прочитан 9 раз
Как законодательно я могу лишить бывшего мужа прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 129 | ответов: 41 803
    12.07.2008 05:20

    Никак!

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
    Благодарю, Наталья Руслановна! Я так и предполагала! Удачи Вам и всего доброго!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 17465
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8091
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25851
ответов: 79471
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31420
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11