Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Свидетели драки-два парня-пострадали от действий организаторов и участников данной драки.

Один из них после 11 дней нахождения в коме, скончался, не приходя в сознание, у второго имеются следы побоев. Органы ОВД по первому парню возбудили уголовное дело по статья 111 часть 4, по второму-заявление не приняли. Сказали обращаться в мировой суд, где требуют данные о виновных, которые нам не известны. Как мы должны поступить?

Ирина
Ирина
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 07:15
номер вопроса №603862
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ирина напишите заявление в прокуратуру обязательно готразив в нем что преступники неустановлены Прокурор обязан отправит заявление в ОВД по подследственности.Этот вопрос поправлен в УПК при нечстановленных преступниках по делам частного обвинения милиции обязана искать их.С уваж.Виктор

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    12.07.2008 08:35
    Спасибо большое за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж ИП. Брал два кредита в банке втб 24,один из них под залог квартиры. С выплатой мы не справились и банк подал в суд
читать ответы (1)
В ООО 4 участника - доли разные, один из них решил выйти из ООО. После выхода его из состава участников, доли также должны быть перерапределены неравномерно.
читать ответы (1)
У мужа умер отец, у отца два сына один из них несовершеннолетний, после смерти отца дом который у него был вступил в наследство, сейчас там два хозяи
читать ответы (1)
В квартире 3 собственника. Один из них (сын) проживает с ребенком (прописан) и женой (не прописана). Они считают, что им тесно в комнате (комната-11 кв.
читать ответы (1)
Два родственника подвыпили и решили добавить. Один из них дал другому деньги и послал за бутылкой. Тот пришел пьяный без денег. Первый разозлился ударил его, как обычно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение