Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
12.07.2008 07:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Полагается ли мне прибавка к пенсии за звание лауреата?

Я получаю пенсию как военный пенсионер. В 1995 году получил Государственную премию России по оборонным отраслям промышленности. Полагается ли мне прибавка к пенсии за звание лауреата? Если да, подскажите на какое постановление я могу сослаться в пенсионном отделе.

номер вопроса №603863
прочитан 66 раз
Полагается ли мне прибавка к пенсии за звание лауреата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    12.07.2008 08:57

    Александр звание лауреата Гос.премии не приносит добаки к военной пенсии Ст.45 ФЗ Опенсионном обеспечении лиц проходивших Вс ....Вот Чемпионам Олимпийских игр есть добавочка.С уважением Виктор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6506
ответов: 22026
Консультация
Канин Павел Александрович
•на сайте
Канин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 752
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11