Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Премия военным пенсионерам

Я получаю пенсию как военный пенсионер. В 1995 году получил Государственную премию России по оборонным отраслям промышленности. Полагается ли мне прибавка к пенсии за звание лауреата? Если да, подскажите на какое постановление я могу сослаться в пенсионном отделе.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 07:23
номер вопроса №603863
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр звание лауреата Гос.премии не приносит добаки к военной пенсии Ст.45 ФЗ Опенсионном обеспечении лиц проходивших Вс ....Вот Чемпионам Олимпийских игр есть добавочка.С уважением Виктор

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    12.07.2008 08:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1991 года получаю пенсию как военный пенсионер (пограничные войска КГБ-ФСБ). Одновременно являюсь индивидуальным предпринимателем и все эти годы я
читать ответы (1)
Подлежит ли индексация пенсии работающим военным пенсионерам в 2016 году? Спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли индексироваться пенсия работающим военным пенсионерам в 2016 году.
читать ответы (1)
Будет ли повышена пенсия работающим военным пенсионерам в 2016 году.
читать ответы (1)
Будет ли индексация пенсий работающим военным пенсионерам в 2016 году и в последующем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение