Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаЮсупова Галина НурисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛепилин Денис ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий
12.07.2008 08:41
Вопросов: 2

Какие у меня есть права, если я работаю слесарем сантехником и за что меня могут

уволить а за что не имеют права и как быть если директор постоянно осуществляет необоснованные нападки с угрозой увольнения в случае неподчинения?

vip  номер вопроса №603870
прочитан 32 разa
Какие у меня есть права, если я работаю слесарем сантехником и за что меня могут

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5413
    12.07.2008 08:50

    Юрий уволить могут за прогул,за пьянство,за плохую работу,за кражу инструментов, а не имеют права уволить за хорошую работу.Уволят-восстановишься через суд.Суважение Виктор

  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    12.07.2008 18:08

    Юрий! статья 81 ТК РФ содержит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ оснований для увольнения работника по инициативе работодателя.За что вас могут уволить , не предсказуемо.Если уволят, обращайтесь в суд.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4526
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
юристы из города юристы по теме "Прочее"юристы из города по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос