|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Уфа
Дарья
12.07.2008 в 12:01
Россия, г. Уфа | Вопросов: 9
Тема вопроса: Физические и юридические лица Физические и юридические лица

Поступления ндс юридическим лицам

Облагаются ли НДС поступления денежных средств от физических и юридических лиц по договорам инвестирования строительства?

номер вопроса №603903
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ахатова Наиля Габдулхайевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 4 | ответов: 38

    Здравствуйте!

    Нет. Эти договоры являются инвестиционными, и в силу подпункта 1 пункта 2 статьи 146 НК РФ не облагаются НДС.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение