Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаКулагин Дмитрий ВикторовичБердников Александр ВладимировичСмирнова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
12.07.2008 12:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне поставили диагноз пиодермия (болезнь кожы головы) но меня признали годным к службе

, подскажите подалуйста.

номер вопроса №603906
прочитан 91 раз
Мне поставили диагноз пиодермия (болезнь кожы головы) но меня признали годным к службе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    12.07.2008 20:28

    Владимир, дело в том, что отсрочка даётся (категория "В") при наличии абсцедирующей и хронической язвенной пиодермии (ст. 62 п. "б" Расписания болезней).

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Сосновик Александр Адрианович
•на сайте
Сосновик А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 480
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9322
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127235
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 10629
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос