Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
12.07.2008 13:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Статья 158 ч 2. есть ли возможность примериться на суде по этой статье?

Я-потерпевшая, мой парень-обвиняемый. Статья 158 ч 2. есть ли возможность примериться на суде по этой статье? В сизо он уже 2 месяца.

номер вопроса №603928
прочитан 30 раз
Статья 158 ч 2. есть ли возможность примериться на суде по этой статье?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    12.07.2008 14:15

    Есть.

  • Адвокат Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 529
    12.07.2008 17:09

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи

    с примирением с потерпевшим.

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или

    средней тяжести, может быть освобождено от уголовной

    ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило

    причиненный потерпевшему вред.

    преступление предсмотренное ч.2 ст 158 являетя престплением средней тяжести.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53990
ответов: 136231
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11