Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли это? и где можно найти подробности?

АННА, г. Вологда
АННА Россия, г. Вологда
12.07.2008 в 13:58

Слышали что с 1 по 17 сентября будет принят закон о том что для содержащихс под стражей до суда подследственных срок будет учитываться день за два! правда ли это? и где можно найти подробности?

vip  номер вопроса №603936
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.07.2008 14:11
    отзывов: 706 Личная консультация

    1.Ничего про это не слышал. Но всё может быть. Когда примут тогда и будем обсуждать.

    2.Попробуйте на сайте Гос.Думы.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.07.2008 02:27
    отзывов: 3 Личная консультация

    О возможности такого законопроекта говорил в СМИ Председатель комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. К сожалению, реальных действий пока не видно.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста где можно, найти подробную информацию по размещению наружной рекламы в Москве, постановления, законы
читать ответы (1)
Помогите начинающему кадровику: где можно найти подробную инструкцию о правильном заполнении бланка больничного листка?
читать ответы (1)
Где необходимо жениху из индии получить аффидевит для заключения брака в россии и где можно найти форму подобного документа
читать ответы (1)
Правда ли это, и можно ли забрать их без родителей?
читать ответы (1)
Слышала что уже подписан законопроект о получении 20000 с мат. кап. правда ли это и когда можно получить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение