Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И которое приносит прибыль что бы расчитаться с долгами?

Я являюсь должником, как сделать что бы приставы позволили мне работать с имуществом на которое наложен арест: автомобили-ограничение на перерегистрацию, компьютеры (которые рано или поздно они заберут) и т.д. и которое приносит прибыль что бы расчитаться с долгами?

Юрий, г. Иркутск
Юрий Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 14:13
vip  номер вопроса №603938
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Можно ли произвести снос имущества на которое наложен арест? Я же не провожу сделки по отчуждению и не осуществляю триаду прав в отношении данного имущества, а просто произвожу снос.
читать ответы (1)
Можно ли как то обойти закон и снять авто с учета на которое наложен арест на регистрационные данные? Арест за алименты? Я не сволочь и алименты платил, но бывшей жене все мало!
читать ответы (1)
Как сделать что бы машина не попала под раздел имущества. Был взят кредит потребительский, и куплен авто.
читать ответы (1)
Моему ребенку 2,8 года. Ходит в садик. Могу ли я обратится в биржу труда, что бы они нашли мне работу или отправили на государственные курсы.
читать ответы (1)
Я хочу развестись с мужем, у нас квартира в ипатеку, как сделать, что бы я не платила ипатеку? У на есть ребенок прописан тоже в той квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение