Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2) Правда ли, что скоро примут закон по которому один год нахождения под следствии,

У меня к Вам 2 вопроса:

1) Были ли какие-нибудь изменения, дополнения или поправки к ст.228 УК или к ее применению?

2) Правда ли, что скоро примут закон по которому один год нахождения под следствии, будет считаться за два года при внесения обвинительного приговора?

Может быт я не совсем корректно сформулировал свь Вам мои вопросы, надеюсь, Вам мои вопросы понятны.

Спасибо, заранее.

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 14:21
номер вопроса №603940
прочитан 130 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Закон о кратном исчислении срока содержания под стражей Гос.Думой , в первом чтении, будет рассмотрен в июле 2008г. Возможно, к концу осени этот закон будет принят. Какие будут условия еще точно не известно, т.к. при каждом "чтении" Гос.Дума будет вносить изменения.

    Адвокат Россия, г. Москва
    12.07.2008 18:01
    Сергей Россия, г. Красноярск
    13.07.2008 в 20:48
    Спасибо,Надежда Ивановна, за быстрой и оперативной ответ. Желаю Вам удачи в Вашем нелегком труде. А также хотелось бы получить ответ и на первый мой вопрос. Тем не менее спасибо Вам.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам 2 вопроса: 1. Мой муж-гражданин Украины, работает в СПБ. Мы сделали разрешение на работу, от работы делали годовую регистрацию с марта 2009 г.
читать ответы (1)
У меня к вам 2 вопроса.1) Может ли человек, имеющий в собственности кооперативную квартиру, приобрести или приватизировать на себя же еще одну квартиру?
читать ответы (1)
У меня к вам два вопроса: первый - предоставляются ли какие-нибудь льготы при приобретении жилья молодоженам, и второй - при покупке квартиры, наскол
читать ответы (1)
У меня к вам следующий вопрос? Было ли продление сроков установки счетчиков на воду и если да то до какого срока? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня к Вам 2 вопроса: 1. Я была осуждена мировым судьей г.ступино 18.11.14 г. по статья 327 часть 3 УК РФ и назначали мне наказание в виде штрафа в размере 10.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение