Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей
12.07.2008 14:29
Вопросов: 2

И кому положена "бронь",предложение заманчивое!?

Военком забрал военный билет, прозрачно намекает, что за 10 тыс. р. сделает мне "бронь".В Армии свое отслужил. Я понимаю, что это против закона, но какими статьями дополнять свой разговор, чтобы забрать военник? И кому положена "бронь",предложение заманчивое!? Заранее благодарен.

номер вопроса №603941
прочитан 12 раз
И кому положена "бронь",предложение заманчивое!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    13.07.2008 01:40

    Андрей, конечно же Вас не призовут. Видимо недобросовестный работник военкомата хочет за мзду оказать "услугу" - не призвать на военные сборы.

    Вообще военник забирать не должны. Попросите объяснить военкома, на каком основании он забрал военник. Пообещайте, что пойдете к военному прокурору, после чего военкому придется письменно объяснять свои действия.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 3071
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48027
ответов: 125667
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18096
ответов: 53479
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11