Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Найма жилого помещения включить в договор всех зарегистрированных по этому адресу граждан,

Должна ли городская администрация при заключении договора соц. найма жилого помещения включить в договор всех зарегистрированных по этому адресу граждан, независимо от степени родства с нанимателем?

Денис, г. Красноярск
Денис Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 15:17
номер вопроса №603954
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор коммерческого найма жилого помещения. За коммунальные услуги начисляют по 100% тарифу, законно ли это?
читать ответы (1)
Где найти примерный образец заключения договора о найме жилого помещения при оформлении рвп.
читать ответы (1)
Заключен договор социального найма жилого помещения в новостройке 24.07.2015, имеется акт приема-передачи жилого помещения от 21.08
читать ответы (1)
При оформлении договора безвозмездного пользования жилым помещением (комнатой), в роли нанимателя выступает кредитообязанное лицо
читать ответы (1)
При заключении договора коммерческого найма жилья, наймодатель настаивает на обязательном включении в договор пункта о "досрочном прекращении договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение