Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срок дали 2 мес. Что мне делать?

Была куплена 5 лет назад квартира с частично удаленным вентиляционным коробом, не санкционирована предыдущ. Хозяевами. Сейчас работник РЭУ требует установить ее мне, как ответственному квартиросъемщику, за свой счет, либо передаст иск в суд. Срок дали 2 мес. Что мне делать?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 15:29
номер вопроса №603955
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник уголовного розыска. Недавно узнала, что моя родная сестра была осуждена 5 лет назад по статья 158 часть 2 УК РФ, ей дали условный срок на 5 лет.
читать ответы (1)
Квартира была куплена 5 лет назад. Договор купли-продажи оформлен на мужа. Двое детей 16 и 7 лет. Как будет делиться квартира. На 4-х или на 2-х.
читать ответы (1)
Квартира куплена 5 лет назад, возможен ли возврат подоходного налога?
читать ответы (1)
5 лет назад делали межевание земельного участка, один сосед не подписал, сейчас онумер. Можно сейчас снова заказать межевание земельного участка без него и каким образом?
читать ответы (1)
С женой развёлся 5 лет назад, при разводе написал, что претензий имущественных не имею, имеет ли смысл и есть ли возможности теперь пытаться отсудить половину её доли в совместно нажитом доме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение