Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли мне грозить уголовная ответственность за распространение порнографии?

Я гражданин РФ, кушать нечего, на работу нигде без опыта не берут (стою на учёбе в бюро занятости (но безрезультатно (Вот, нужны деньги, чтобы выжить. Хочу продавать через интернет доступ к сайту, на котором будут ссылки на скачивание порнофильмов и фотографий.

Доступ НА ДАННЫЙ САЙТ из РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА БУДЕТ ЗАКРЫТ.

ОПЛАТА ЗА ВХОД НА САЙТ ТАКЖЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ С РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ КАРТ.

ТО ЕСТЬ: РУССКИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА САЙТЕ НЕ БУДУТ.

САЙТ НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ТАКЖЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. БУДЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Для сайта выбран СПЕЦИАЛЬНЫЙ ADULT-ХОСТИНГ (ВЗРОСЛЫЙ-ХОСТИНГ, ПОРНО-ХОСТИНГ), расположенный за рубежом, в стране, где порнография разрешена, а доменное имя сайта зарегистрировано в зоне com также зарубежным провайдером.

Может ли мне грозить уголовная ответственность за распространение порнографии? По статье 242 УК РФ?

КРИС, г. Москва
КРИС Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 16:27
номер вопроса №603968
прочитан 215 раз
Вместе с темой "Ответственность за распространение" также ищут: Ответственность за распространение персональных данных
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РФ а мой муж гражданин Узбекистана. У нас стоял запрет, На въезд в РФ, но нам открыли въезд. У нас 5 месячная дочка, гражданин РФ
читать ответы (1)
Я гражданин РФ Переехал из другого города без прописки магу ли я встать на очередь в детский сад с ребенком 5 лет без прописки.
читать ответы (1)
Я гражданин рф, моя жена гражданка Казахстана, подаю документы на нее на рвп, чтобы подать на рвп без квоты необходимо иметь собственное жилье, у меня такого нет, есть ли еще какие то варианты?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ с видом на жительство Грузии, могу-ли я поехать на своей машине в Россию?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, имею вид на жительство в Казахстане, там и проживаю, в РФ почти не бываю, но имею временную прописку в РФ до 2017 года, нужно ли мне уведомлять ФМС?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение