Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 610

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КРИС, г. Москва
12.07.2008 16:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданин РФ, кушать нечего, на работу нигде без опыта не берут (стою на учёбе

в бюро занятости (но безрезультатно (Вот, нужны деньги, чтобы выжить. Хочу продавать через интернет доступ к сайту, на

котором будут ссылки на скачивание порнофильмов и фотографий.

Доступ НА ДАННЫЙ САЙТ из РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА БУДЕТ ЗАКРЫТ.

ОПЛАТА ЗА ВХОД НА САЙТ ТАКЖЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ С РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ КАРТ.

ТО ЕСТЬ: РУССКИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА САЙТЕ НЕ БУДУТ.

САЙТ НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ТАКЖЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. БУДЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Для сайта выбран СПЕЦИАЛЬНЫЙ ADULT-ХОСТИНГ (ВЗРОСЛЫЙ-ХОСТИНГ, ПОРНО-ХОСТИНГ), расположенный за

рубежом, в стране, где порнография разрешена, а доменное имя сайта зарегистрировано в зоне com также

зарубежным провайдером.

Может ли мне грозить уголовная ответственность за распространение порнографии? По статье 242 УК РФ ?

номер вопроса №603968
прочитан 211 раз
Я гражданин РФ, кушать нечего, на работу нигде без опыта не берут (стою на учёбе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    12.07.2008 20:21

    Может. Неважно, что Вы её не распространяете российским гражданам, ответственность установлена за распространение порнографии вообще.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Похожие вопросы:

Задать вопрос