Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать заявление на отпуск

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
12.07.2008 в 16:31

Помогите пожалуйста со следующим вопросом...

У меня была ссесия в июне, написала заявление на отпуск, а руководство говорит, что есть закон по которому отпуск положен после ссесии через 3 месяца. Так ли это? спасибо.

номер вопроса №603970
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 01:52
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Ольга, такого закона нет. Вас вводят в заблуждение.

    Отпуск предоставляется в соответствии с графиком.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    12.07.2008 в 16:31
    Юрий Генадьевич ! Большое Вам спасибо. Постараюсь теперь добиться отпуска. С уважением Ольга.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация, 10 июля написал заявления на отпуск за свой счет с 27 июля, директор его подписал сразу, сегодня
читать ответы (1)
Хочу поступить на контрактную службу в МО РФ,но у меня была судимость по ч.1, ст.116 УК РФ по которой мне судом был назначен
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста как быть. У МЕНЯ БЫЛИ КРЕДИТЫ В БАНКАХ, Я ПРОДАЛА КВАРТИРУ И ПОГАСИЛА НЕКОТОРЫЕ КРЕДИТЫ, А ОДИН БАНК
читать ответы (1)
В 2013 у меня родился ребенок, в 2014 написала заявление на единовременное пособие. В каком размере мне должны его выплатить
читать ответы (1)
Трудоустроена с 31.08.2010 г и с 03.05.2011 написала заявление на отпуск. Бухгалтерия говорит, что я заработала только 24
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение